Nomor - nomor Telpon Penting.
   Posted by Michael Tedja on Tuesday, May 29 @ 20:28:31 CDT
JKT DKI JAYA 113
  1  Polda Metro Jaya 570-9261.
  2  Polisi (piket) 525-0110 / 510-110.
  3  Pengaduan Polisi 110.
  4  Dinas Kebakaran 371-309 / 374-766.
  5  Informasi Layanan Pos 161.
  6  Pelayanan Gangguan PLN 123.
  7  Penerangan HIV/AIDS 163.
  8  Posko Bencana Alam 129.
  9  Ambulans 118.
10  Komnas HAM 392-5230.
11  PMI Jakarta 390-9422.

JAKARTA PUSAT
  1  Polres 390-9922.
  2  Dinas Kebakaran 384-1216 / 344-1494.
  3  RS Cipto Mangunkusumo 330-808 / 337-507.
  4  Cikini DGI 336-961 / 310-7792 / 336-475.
  5  St. Carolus 390-4441.
  6  RS. Islam Jakarta 424-4308.
  7  RSPAD Gatot Subroto 344-1008 / 376-134.
  8  RSAL Dr. Mintoharjo 570-3081 / 570-3036.
  9  RS. Budi Kemuliaan 384-2828 / 384-4728.
10  RS. Yarsi 424-1859.
11  RS. Karantina 491-812.
12  RS. Pelni 530-6906.
13  RS. Ridwan Meuraksa 315-0535.
14  RS. Thamrin 390-4422.

JAKARTA SELATAN.
  1  Polres 720-6011.
  2  Dinas Kebakaran 769-4519 / 750-0113.
  3  RS Pondok Indah 769-7525.
  4  RS Pusat Pertamina 720-0290.
  5  RS Fatmawati 750-1524.
  6  RS MMC 520-3441.
  7  RS Jakarta 573-2241.
  8  RS Tebet 830-7540.
  9  RS Mata Aini 256-228 / 520-3866.
10  RS Harapan Kartini 789-1843 / 780-4381.

JAKARTA UTARA.
  1  Polres 491-017.
  2  Dinas Kebakaran 493-045 / 491-063.
  3  RS Atmajaya 669-1909 / 669-0771.
  4  RS Koja 498-478.
  5  RS Sukmul Jakarta 430-1269.
  6  RS Medika Griya 689-877.
  7  RS Sunter Agung 687-813 / 681-814.

JAKARTA BARAT.
  1  Polres 548-2371.
  2  Dinas Kebakaran 568-2284 / 566-6313.
  3  RS Husada 626-0108 / 649-0090.
  4  RS Sumber Waras 568-2011 / 568-4093.
  5  RS Jantung Harapan Kita 568-4085.
  6  RS Graha Medika 530-0887.
  7  RS Jiwa Jakarta 568-2842 / 568-2843.
  8  RS Tresna Pangestuti 548-1625 / 548-1262.
  9  RS Dharma Jaya 639-3627 / 659-7780.

JAKARTA TIMUR.
  1  Polres 819-1478.
  2  Dinas Kebakaran 819-3443 / 858-2150.
  3  RS Persahabatan 489-1708.
  4  RS UKI 809-2317 / 809-2831.
  5  RS POLRI Kramat Jati 809-0559 / 809-3288.
  6  RS Mitra Keluarga Jatinegara 280-0666/280-0777/280-0888/280-0999.
  7  RS AU Halim PK 472-3402 / 471-4973.
  8  RS Pasar Rebo 840-0109 / 840-1127.

PELAYANAN MASYARAKAT.
  1  SAR 352-111.
  2  PRO BANJIR JAYA 819-7309.
  3  Informasi PAM JAYA 392-0133.
  4  Informasi Tol PT Jasa Marga 801-1735.

POSKO BANJIR.
  1  Piket Tinggi DKI 384-7113.
  2  Jakarta Utara 430-1124 / 490-591.
  3  Jakarta Pusat 384-6608 / 380-3302.
  4  Jakarta Barat 566-8264.
  5  Jakarta Timur 819-2172 / 819-1509.
  6  Jakarta Selatan 722-0388.
  7  Bekasi 884-4232 / 884-233.
  8  Tangerang 552-367 / 552-3676.

AMBULANS.
  1  Ambulans JKK 119.
  2  Ambulans Kecelakaan 118 / 334-030.

DINAS KEBAKARAN.
  1  Dinas Kebakaran DKI 384-4215.
  2  Pemadam Kebakaran 113.
  3  Jakarta Selatan 769-4519 / 750-0113.
  4  Jakarta Barat 568-2284 / 566-6313.
  5  Jakarta Timur 858-2150 / 819-3443.
  6  Jakarta Utara 493-045 / 491-063.
  7  Jakarta Pusat 384-1216 / 344-1494.
  8  Tangerang 552-3676.

Kalau anda mengalami atau menyaksikan tindak kejahatan di wilayah 
DKI Jakarta dan sekitarnya, hubungi segera petugas operasional 
Bakorstanasda Jaya melalui :
  1  Radio panggil (starpage) dengan pesawat: 390-2222.
  2  Jakarta Pusat 19201.
  3  Jakarta Utara 19202.
  4  Jakarta Barat 19203.
  5  Jakarta Selatan 19204.
  6  Jakarta Timur 19205.
  7  Bekasi 19207.

RADIO PANGGIL
  1  Telepage 13000 / 720-5678.
  2  Santika 390-2828 / 13038.
  3  Starko 380-7135 / 13022.
  4  Starpage 390-2222.
  5  Skytel 520-9888/13011.
  6  EasyCall 13033.
  7  Multipage 8840-3333.
  8  Globalpage 13031 / 633-7788.

PENERBANGAN.
  1  Bandara SOEKARNO-HATTA 550-5179, 550-5307, 550-5308, 550-5309.
  2  Air France 520-2262.
  3  Air New Zealand 573-8195.
  4  American Airlines 231-1132.
  5  British Airways 521-1500.
  6  Bouraq Indonesia 629-5364.
  7  Canadian Airlines 323-730.
  8  Cathay Pacific 380-6664.
  9  China Airlines 570-6088.
10  Eva Air 520-5808.
11  Emirates 373-756.
12  Finnair 570-4024.
13  Garuda Indonesia 570-6155, 251-2242.
14  Japan Airlines 570-3883.
15  KLM Royal Dutch 2526730, 2526740.
16  Korean Air 521-2180.
17  Lufthansa 570-2015.
18  Malaysian Airline 314-0909.
19  Merpati Nusantara 424-7404.
20  Philippine Airlines 381-0949.
21  Saudi Arabian Airlines 571-0615.
22  Sempati Air 865-1612.
23  Silkair 520-8018.
24  Singapore Airlines 570-4422, 520-6881.
25  Swiss Air 378-006.
26  Thai Airways 314-0607, 330-816.
 
TAKSI.
  1  Avis Rent A Car 314-2900.
  2  Blue Bird 325-607, 314-3000.
  3  Express Taxi 570-9009, 570-9010.
  4  Gamya 325-607. 314-3000.
  5  Jakarta Int'l 314-3777,
  6  Kosti 780-1333.
  7  Silver Bird 794-1234 / 798-1001.
  8  Queen 641-0001.
  9  Dian 580-7080 / 425-0505.
10  Royal 850-0888.
11  Steady Safe 314-3333.

STASIUN KERETA API.
  1 Gambir 386-2363.
  2 Jakarta Kota 692-8515.
  3 Jatinegara 819-2318.
  4 Manggarai 829-2444.
  5 Pasar Senen 421-0006.
  6 Tanah Abang 384-0048.
  7 Cikini 314-7787.
  8 Tanjung Priok 491-978.

POLISI PENGAWALAN NASABAH BANK.
  1   Polda Metro Jaya 110 / 523-4007, 523-4241, 523-4242.
  2   Polres Metro Jakbar 110 / 548-2371.
  3   Polres Metro Jakut 110 / 491-017, 490-044.
  4   Polres KP3 110 / 492-424.
  5   Polres Metro Jakpus 110 / 390-9921, 390-9922,390-9925.
  6   Polres Metro Jaktim 110 / 819-1768, 819-1764.
  7   Polres Metro Jaksel 110 / 720-6004, 720-6006, 720-6011-13.
  8   Polres Metro Bekasi 110 / 884-1001.
  9   Polres Metro Tangerang 110 / 551-8668, 551-5405, 552-3160.
10   Polres Metro Depok 110 / 775-9910, 752-0014.
 

JIKA ADA MASALAH DIJALAN TOL DAPAT MENGHUBUNGI SBB:
  1  Jaya I Cawang - Grogol - Bandara 082 198 1166.
  2  Jaya II Cawang - Priok - Pluit 430 0601 psw. 151.
  3  Jaya III Cikunir - Cakung 082 198 1196.
  4  Jaya IV Pd. Pinang - Kp. Rambutan 082 198 1169.
  5  Jaya V dan VI Jagorawi - Cikampek - Tanggerang 798 9702.
  6  PT. Jasa Marga 801 1735, 800 7736,08 002 1997 (BEBAS PULSA).

UNTUK MINTA BANTUAN /INFORMASI SEBELUM KITA MASUK 
KEJALAN. TOL TERSEBUT DIATAS.

UNIT EMERGENCY ASSISTANCE FROM THE LOCAL / NEAREST :
  1  CENTRAL JAKARTA 390 9922.
  2  SOUTH JAKARTA 720 6011.
  3  WEST JAKARTA 548 2371.
  4  NORTH JAKARTA 491 017.
  5  EAST JAKARTA 819 1478.
  6  BEKASI 884 1110.
  7  TANGERANG 552 3160.
  8  DEPOK 1 7520014.
  9  DEPOK 2 752 0110.
10  KP-3 /PELABUAHAN 496 3728.
11  INFO OF JAKARTA UPDATE SITUASION IN RECORDING CAN BE MONITORED 
      EVERY30 MINUTES / 1 HOUR IN INDONESIA LANGUAGE 575 777.  




Make your own free website on Tripod.com